Programme | Une ligne de bus sera donnée aux alentours des 7h30. Les participants seront libérés avant 14h30 à l'arrêt TPG Veyrier (douane). Itinéraire de la randonnée: Croix-de-Rozon (douane) - le Bourg d'en haut - le Coin - Grotte d'Orjobet - Trou de la Tine (inférieur) - la Corraterie - P1270 - P1286 - P1244 - Station supérieure du téléphérique - Pré-Berger - Monnetier - le Pas de l'Echelle - Veyrier (douane). COURSE MODIFIEE POUR RAISON METEO, nous avons fait la randonnée depuis Veyrier (douane) en aller-retour jusqu'à la moitié de l'itinéraire initialement prévu. |