Programme | 1.jour: En train à Dielsdorf et à pied à Baden en 4h30. 2.jour: Baden-Brugg en 3h10. 3.jour: Brugg Salhöhe en 7h. 4.jour: Salhéhe-Balstal en 11h ( evtl.Bus ). 5.jour: Balstal-Weissenstein en 6h30. 6.jour: Weissenstein-Frinvillier en 7h45. 7.jour: Frinvillier-Chasseral en 6h. 8.jour: Chasseral-Vue des Alpes en 6h. 9.jour: Vue des Alpes-Noiraigue en 6h45. 10.jour: Noiraigue-Hôtel du Chasseron en 9h. 11.jour: Hôtel du Chasseron-Ballaigues en 7h30. 12.jour: Ballaigues-Le Pont en 6h. 13.jour: Le Pont-Marchairuz en 6h10. 14.jour:Marchairuz-St.Cergue en 5h. 15.jour: St.Cergue-Nyon en 8h et retour à la maison. |